Начало подведения итогов всех прошедших соревнований

Закончился учебный год, и мы подводим итоги всех прошедших соревнований.
Первые соревнования, в которых приняла участие команда «Голден Файтер» был Кубок Нижегородской области по тайскому боксу 19-20 октября в городе Кстово. 38 человек спортсменов привезла наша команда под руководством трех тренеров.  
В итоге:
Мужчины в классе А:
57 кг Гусев Дмитрий (Гарифуллин Р.В.) – 1 место
63,5 кг Широков Семен (Кустов А.Н.) – 2 место
Мужчины класс В:
71 кг Илларионов Антон (Кустов А.Н.) – 1 место
75 кг Голованов Кирилл (Кустов А.Н.) – 1 место
86 кг Чернышов Александр (Кустов А.Н.) – 1 место
Мужчины класс С:
67 кг 1 группа
Хохлов Виктор (Саранчин М.) – 1 место
Ионов Амир (Кустов А.Н.) – 2 место
67 кг 2 группа
Черноусов Виталий (Саранчин М.) – 1место
Солонкин Владислав (Кустов А.Н.) – 2 место
67 кг 3 группа
Шумилин Алексей (Саранчин М.) – 1 место.
В этой весовой категории было очень много участников и организаторы разделили ее на подгруппы в 4-5 человек в связи с тем, что соревнования проводились в два дня, а по правилам тайского бокса спортсмен не может проводить больше одного поединка в день.
71 кг
Хасянов Амир (Кустов А.Н.) – 1 место.
75 кг
Курицин Андрей (Кустов А.Н.) – 1 место.
Юниоры класс А.
67 кг
Савченко Артем (Саранчин М.) – 2 место.
Юниоры класс С.
57 кг
Лапшин Иван (Саранчин М.) – 1 место.
60 кг 
Сафаров Руслан (Гарифуллин Р.В.) – 1 место
Ефремов Дмитрий (Кустов А.Н.) – 2 место
Юноши 14-15 лет класс В.
57 кг
Карасев Даниил (Кустов А.Н.) – 1 место
Юноши 14-15 лет класс С:
46 кг
Колесников Виктор (Гарифуллин Р.В.) – 1 место
54 кг
Галицкий Эрнест (Гарифуллин Р.В.) – 1 место
63,5 кг
Самсонов Артемий (Гарифуллин Р.В.) – 3 место
Юноши 12-13 лет класс А:
54 кг
Бурый Иван (Кустов А.Н.) – 1 место
Юноши 12-13 лет класс В:
46 кг
Бодур Кирилл (Саранчин М.) – 2 место
Шагалов Фаддей (Кустов А.Н.) – 3 место
Юноши 12-13 лет класс С:
38 кг
Ильичев Дмитрий (Гарифуллин Р.В.) – 1 место
44 кг
Гаврилов Егор (Саранчин М.) – 1 место
54 кг
Болотов Дмитрий (Саранчин М.) – 3 место
Юноши 10-11 лет класс В:
34 кг
Париенко Вячеслав (Саранчин М.) – 3 место
36 кг
Муравьев Илья (Гарифуллин Р.В.) – 1 место
40 кг
Ражов Максим (Кустов А.Н) – 1 место
Юноши 10-11 лет класс С
28 кг
Колесников Сергей (Гарифуллин Р.В.) – 1 место
Воробьев Влад (Кустов А.Н.) – 2 место
Дмитрюк Данила (Кустов А.Н.) – 3 место
32 кг
Меньшаков Петр (Гарифуллин Р.В.) – 1 место
36 кг
Рязанов Егор (Кустов А.Н.) – 1 место
48 кг
Комаров Андрей (Гарифуллин Р.В.) – 1 место
 
На этом турнире спортсмены «Голден Файтер» завоевали 23 золотых медали, 7 серебряных, 5 бронзовых. Спасибо организаторам турнира и лично Салопаеву Игорю Валентиновичу. В следующей новости подведем итоги всероссийских турниров «Кубок Героев - 2013» г. Одинцово Московской области и «Кубок Содружество - 2013» г. Кстово Нижегородской области.